Нина Серебренникова

Папа римский разговаривает с Б-м... верующие, как вы к этому относитесь? Верите Папе Римскому или нет?

Оксана Гаврилюк

Слава Богу что убедил Ратцингера уйти с поста.

Светлана Солопова

Он считает себя наместником Христа на земле и говорит что все что он сказал это свято и истинно что является грубой ложью.

Ирина Аралова

Многие верующие молятся к Богу. Это и есть разговор с Ним. Вопрос только кто кому молится. Одни люди истинному, живому Богу молятся, а другие обращаются к несуществующим богам.

Владимир Ершов

Пофиг, с кем он там трепется. Меня его боги не волнуют, Вотан говорит они стрёмные.

Катерина Клеймёнова

нет конечно. Бог с такими людьми, которые не признают его, не общается

Екатерина Солопанова

Я не верующий. Но верю. В таком возрасте не только с богом заговоришь.

Звонов Олег

как ВЕРУЮЩАЯ, считаю римского папу, как и российского патриарха, бизнесменами.

Ярослав

По Библии папа римский антихрист

Milena

Человеку нельзя носить это звание-Наместник Сына Божьего. Бог пометил это самозванство особым знаком.

Св
Светлана

А поподробнее со ссылочками ?))

Malina Ilyinskaya

А Вы уверены что он с Богом разговаривает?)