Юля

верующие в Христа кого поддерживают-Папу римского или попа кирилла?

Сергей Травин

Пусть подерутся на ножах. Кто победит - того я признаю и тому я похлопаю.

Дмитрий

Хрен редьки не слаще.
Оба забыли слова самого Христа: " Отцами себя не называйте. Ибо один у нас Отец, на Небе. "

Андрей Шушлебин

Верующие в бога - поддерживают бога, верующие в Иисуса - его, и т. д.))) ) Лично я верю в своих детей!

ОК
Олеся Кряжкова

Так они еще даже и поругаться не успели...) . Если что - я за Папу!

Анна Севастеева

Поддерживаем Бога - Создателя и его сына Иисуса Христа.

Игорь Вирт

Верующие в Христа признают Христа (Матф. 23:10).