Александр Беляев

А как папа римский относится к православию и протестантизму

В*
Виктория ***

На сегодняшней день с уважением, но при этом не отходит от ереси, что он главный над всеми Христианами, а история показывала, как все была

Артур Шевчук

Ухмыляется и хихикает.

Димка Горин

Он к ним не относится.

Marina Romanuk

Да как и все держатели 51% акций.
Собирает дань с остальных.

Екатерина Трубицына

как к осколкам тельца ватиканского...

Дмитрий Василенко

да ему уже и католицизм по фигу... а вы православие и протестантизм говорите

Мария Дроненко

як к маленьким братам

Вера Панакшина

Это одна шайка лейка, может кто не знает но на знамени ватикана изображен ключ-символ масонов

Ол
Олег

в Христианстве нет жизни после смерти тела, а телесное воскресение мёртвые в могилах с времён Митры ждут!