Ев
Евгения

Какая хритианская конфессия правильнее, православие или протестантизм?

На
Наталья

Та, где нет мертвой религии.

Елена

Правильных религий и религиозных течений нет, так как в той или иной степени они противоречат науке. Религии можно только разделить на ‘плохие’ и ‘очень плохие’.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я думаю реализм, нехер в сказках жить.

Детский Сад 2443

Свидетели ДТП на Кутузовском Проспекте. 🙂

Светлана

Иакова 2:10. Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном
чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
А они грешат, не соблюдая заповеди и их переписывая под себя

Владимир Вершинин

каждому - свое.

Va
Valentina

Православие хорошо, но протестантизм лучше!

Тимофеева Анна

Католичество)

Иван Волокитин

правельнее второе.

Па
Павел

Тебе самому то что больше нравится. Была и там и там. Хорошо по своему везде. Главное, чтоб Бог в сердце был, а люди и там и там не совершенны. Но Христос нас таких несовершенных принимает и любит причём всех не зависимо от того католик ты, православный или протестант. Протестанты просто против обрядов, религиозности по-другому, у них упор жить по Библии. Но некоторым и обряды верить в Бога не мешают. А так выбор за тобой, что ближе туда и иди. Насильно тебя никто в церковь не потащит. Ну а если и уговорят, то если это не твоё неволить врядли будут. А так что правильней почитай историю. Зри что называется в корень. Где истоки? Сам для себя вывод и сделаешь!