Шероз Эргашов

Что написать в выводе эссе про непогрешимость Папы Римского??!

скажите что-то по сути, эссе про неоднозначность этого догмата, про то, что Папа безошибочно поступает, чтобы не увести верующих на путь заблуждений

Светлана Роц

Вывод : Сама история папства разоблачает непогрешимость пап, соответственно, догмат о непогрешимости Папы Римского - ложь.

Маруська *******

Патриарх Кирил называет это ересью.

Evgenia Gronina

вывод-богохулъство, как и написано в библии-тот кто ставит себя на место Бога....