Shaman-Forever!!

🖼😁Прогулялся,повербанк и зарядку нашел и все работает😁Я везучий??🤪😆

Ответы
Пётр Йосифович

О тож, эти повербанки, тож, как и мы, по погоде соображают. Как то включил, раз, второй, а он ни того, ни этого, я его отложил в сторону на неделю, думал капец ему. Потом проверяю напряжение, вроде есть, подкинул мобилу, пошла зарядка, вот, как с ним разговаривать ? 🤷‍♂️😊

Ел
Елена

я находила телефон, банковскую карту, возвратила владельцам. У нас все так делают, Пишут объявления в городской группе, много раз видела.

Shaman-Forever!!

за лет шесть,зарядки,телефона два 3 тысячи рублей,вчера повербанк и зарядка🤣телефоны мои, не надо было выкидывать

Марина

А я не беру чужое и тем более домой не несу. Мало ли какая там энергетика. Да и просто брезгую.

Shaman-Forever!!

🤣Энергетика? да зашкаливает так, что уже сутки не нарадуюсь

Марина

У каждого своя радость, согласна.

Бо
Боka

Никакую энергетику предметы не имеют, пиздеж

Марина

А я не о предмете, а о его хозяине.

Бо
Боka

А при чём хозяин. Люди исследовали это, никакой энергетики нет. Бараны утверждают что-то без Доказательств, а тупые верят

Леонид Музафаров

Как говорится: Не огорчайся если что то теряешь и не радуйся если что то находишь.

Вера Гудкова

Находили кошелёк и карту, позвонила в банк, но хозяин не пришёл.

Бу
Букетик

Я тоже находила. Жала объявление, хозяин нашелся, но не пришел.

На
Натали

Грузовик с пряниками не такой везучий, как Вы))

Наталья Киевская

Не плачь .что потерял.не радуйся что нашел

Ма
Марина

А кто-то где-то оплакивает потерю... 😭

Shaman-Forever!!

😁сами выкинули и ноют

Ма
Марина

Вряд ли выкинули...

Shaman-Forever!!

у нас почти каждый день выкидывают вещи

Ма
Марина

Почему не в мусорку?

Shaman-Forever!!

могут и в мусорку

Кирилл Морозов

Возвратить надо, иначе непорядочно.

Shaman-Forever!!

что выкинули то не их уже

Кирилл Морозов

Возможно.

На
Натали

Хм...Надо бы найти хозяина и отдать..

Shaman-Forever!!

взяли выкинули, а я отдай

Евгений Во-Ин

неее -вот когда ещё и телефон нашел

Владимир Фомичев

Я телефон однажды нашёл в Тундре .

Санёчек Я )

Да 😁 я вчера чуть не про..терял

Полина Кузьмина

А кто-то в этот момент грустит.

Елена Данилова

А я просто резетку. И зарыдила

Александр Рузметов

А кто-то пошел покупать новую

Пётр Йосифович

Он иногда шалит, не понятно чего.

Аня

Тебе повезло,а другой горюет

Shaman-Forever!!

взяли выкинули и горюют😁

Тимербулатов Рамис

Ага как хуй собачий😁

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Тимербулатов Рамис

Просто в рифму 🙂

Роман Викторович

а кто то его потерял

Shaman-Forever!!

взял собрал все в пакет и пошел у мусорного бака поставил😁 прикольно потерял

Роман Викторович

об этом ты не писал