Илуна Милан

К вы относитесь к людям иной нации, религии, какая возрикает первая ассоциация при слове Чечня, Дагестан ?

Ответы
Ho
Hospitallier

Против другой нации ничего не имею против. Но вот религию считаю вообще пережитком прошлого, и считаю что всех (ВСЕХ!!!!) религиозных людей надо запереть на арене и пусть там решат чей воображаемый друг круче.

Илуна Милан

Религия не ведет борьбу за влияние, она призывает к толерантности. А то что вы говорите религией назвать нельзя.

Ho
Hospitallier

Я думаю, что вера - вот что нужно людям. А религия себя уже отжила.

Парень Простоковский

да по барабану какая нация - но излишне демонстрировать свою нац. принадлежность не стоит (я про псевдолезгинские танцы быдла)....

К религии ровно, но меня принуждать не стоит. Я сразу агрессивным становлюсь

Александр Адамов

В мире есть только два типа людей плохие и хорошие, остальное все не имеет значения) Первая ассоциация это война, но это не о чем не говорит, это не объясняет моего отношения к народу который там живет.

Pyct Djim

на самом деле редко встречал адекватных дагестанцев, с чеченцами статистика лучше, с ингушами тоже лучше, хотя повидал их только в армии и у нас в подмосковье, в самом Дагестане наверно все не так.

Илуна Милан

Не так. Простите, не понимаю, что вы имели ввиду

Ярослав Пневский

нормальная ассоциация, у меня много друзей разных национальностей и религий. дело здесь совсем не в этом. если человек гадость.... то он гадость, и национальность здесь не при чем

Илуна Милан

Низкий поклон в вашу честь. Очень правильные слова

Ko
Konstantin

Ассоциация? Названия городов ассоциируются с военными действиями, которые там были и с тем что там пришлось им пережить. А люди они всегда люди. Какими бы они ни были.

Ни
Никита

Ничего не возникает все люди одинаковые, не важна нация, важно то на сколько ты хороший человек а не какое-то быдло

Илуна Милан

Вы абсоютно правы. Уважаю

Ни
Никита

Спасибо) просто таких людей реально мало. Все стремятся быть личностями, думающие только о себе но не о других, даже самых близких друзей забывают с которыми сидели в одной песочнице и лепили куличики, для всех сейчас важны деньги. Увы но это уже не изменить

Илуна Милан

Вы правы. Мы пришли к капитализму. Прискорбно. Но радует что в мире остались хорошие люди подобные вам

Ни
Никита

Взаимно 🙂

Дмитрий Зыков

Я не люблю лишь тех, кто активно пытается навязать мне свою точку зрения. И речь здесь не только о религии.

Xan Azizov

ничего. всё норм. не вижу припятсвий)
Чечня, Дагестан? 😃 незнаю даже, наверно потому-что Сам с Дагестана 😃

Илуна Милан

Это потрясающе

Xan Azizov

что именно потрясающе?)

Илуна Милан

Народ, религия, традиции, обычаи

Xan Azizov

Спасибо)) приятно слышать такое.

Игорь Ершов

в каждом народе есть те на кого хочешь быть похожим а те кого и грохнуть значит помочь планете

Александр Великий

Очень все хреново с ассоциациями при таких словах! В Дагестане вообще звери в людях живут.

Илуна Милан

"В Дагестане вообще звери живут" я с Дагестана.

Александр Великий

Я не так написал. Звери везде живут. По Скандинавии лося в поле видел. Зверь ещё тот.

Илуна Милан

Просто скажите что ошиблись]

Александр Великий

Нет. Я сказал, что в людях звери живут. Я их зверьми не называл, как вы не заметили? Может быть вы и умный и воспитанный человек, но, судя по всему - не внимательный!

Илуна Милан

Сути не меняет.

ОК
Омирбек Койшибаев

Да никакая я казах-мусултманин дружу с русскими, украйнцами даже корейцами, турками и т.д

Илуна Милан

Это хорошо

Анастасия Моисеева

На религию мне плевать, если они ей мне в лицо не тыкают, а вот национальность...

Мари Токовенко

Чечня - это страна. Но на самом деле сразу вспоминается шутка моего друга.

Илуна Милан

Есть доля правды. Там все кардинально отличается

C.
Chemitist .

Борюсь с национализмом, я за дружбу народов и смешение разных кровей!

Илуна Милан

Уважаю!

Александр Плотников

не важна какой ты нации, если ты добр ко мне я отвечу в двойне тем же!!)

Илуна Милан

Это прекрасно. По больше бы таких людей и мир стал лучше

Александр Плотников

к нам вон беженцы из украины 4 семьи приехали помогаем чем можем, одни вообще греки))) все хорошие люди))

Илуна Милан

Ваше добро обязательно вознаградится

Александр Плотников

спасибо)

Arina Rinh

у меня друг из Дагестана)очень классный))все верим в Единого Бога!

Илуна Милан

Это прекрасно] уважаю

Arina Rinh

)

Юла

к людям отношусь нормально ,а всякие идиоты есть в любой нации

✈✈
✈✈✈

Нормально, я сам не русский. Я был на Кавказе, там красиво)

Илуна Милан

Согласно. Много достопримечательностей о которых никто не знает (

G.
G.vdv

Мне нет разницы в нации или религии. Зависит от человека