Рустам М

Есть мысль что золото это метал насыщенный солнечной энергией. Металл-энергоноситель.

К тому же, однажды в одной древней алхимической книге вычитал что, одному алхимику удалось получить золото, не помню какие ингредиенты он использовал, но точно помню что без солнца не обошлось. Что думаете?

Альтика Тк

Есть мнение, что золото, это материализованный солнечный свет - вы правы.

Сергей Ермаков

Больше ни кому свою мысль не показывай, кроме, как таким, как ты.
В коней света тоже верил? Ну верил же?