Aртем Гиваргизoв

откуда берется энергия солнечных вспышек? Полный ответ, пожалуйста

Александра Сороковикова

Набери в поиске свой вопрос. Никто диссертацией тебе здесь не станет отвечать.

Вася

Напиши лучше Хокингу! Вся энергия на нашей звезде ( Солнце) берётся от энергии ядерной реакции водорода. По современной теории!

Пащенко Наталия

минуточку, недавно только читал, солнце излучает а звезда отражает свет, значит солнце - не звезда