Андрей Запертов

Что будет в золотым кольцом в плане энерго составляющей, если его положить на солнечный свет на 1 день

Сергей

Не стоит этого делать! Кольцо получит - больше отрицательной энергии! Чем положительной! Удачи Вам!

Наталья Мамедова

Очиститься может от негатива.

Борька Богдан

Не имеет значения. Материал любой надо подбирать индивидуально и не по гороскопу а по энергетике вашей и материала. Даже две одинаковые сережки могут нести разный энергетический потенциал который по разному может влиять на энергетику как биополя так и огранов. Материал может снабжать энергией, подавлять энергию, поглощать энергию или быть нейтральной. Все нужно подбирать индивидуально. Для этого можно использовать пульс

Александр Кондаков

Солнце не даст очистки и положительной энергией не зарядит: это правда. Лучше читать в него "Отче наш" многократно.

Зульфия Кузнецова

Оно получит такой же заряд, как Ваш мобильник зарядиться от Вашего взгляда. Не ставьте вещи выше Вас самих.