Андрей Матвеев

Почему золотые кольца несут смерть?

Наталья Кривошеина

Кто вам такое сказанул?

Эля Лиса

Украшения являются носителями информации. И не только золотые кольца. А смерть обыкновенное кольцо не несёт. А вообще не стоит носить чужие украшения и давать свои украшения другим. Разные последствия могут быть. Нужно хотя бы их почистить.

Юлия

бред

Илдар Ганеев

Это не все, а бывают проклятые или заговорённые украшения. Пушкин когда-то купил кольцо с сердоликом у одной молдавской цыганки. И сложилась легенда, будто оно и свело его в могилу. Хотя я в это не очень верю. Нехорошо надевать украшения, оставшиеся после покойного или тем более вырытые из могилы. Клады тоже несут зачастую отрицательную энергетику, приносят беду всем нашедшим их. Недаром освящённые предметы никогда не зарывали в землю.