Антон

Черные следы золотого кольца на теле?

Подарили золотое кольцо. Ношу - все было хорошо, но вчера оно оставило след на пальце. Проводу им по руке, лицу, остаются яркие черные полосы. У друзей от этого кольца следов нет. Что это значит?

Елена Бардина

крем на коже. помой с мылом, и следа не будет

Yursan Dorishes

из народного поверья, это значит что о вас кто-то усердно и не лестно отзывается, перемывает косточки...

Сергей Щеглов

Ничего страшного, у меня тоже так было, значит, что кто то плохо о вас думает и говорит плохо, это знак предупреждение, что кто то зуб точит на вас.

Маруся ******

Здесь очень много может быть причин.

Doston Janapov

Кто то плохо о вас говорит, обсуждает