Катя Васильева

Недавно знакомая провела золотым кольцом по лицу мне... Оно оставило черный след. На мне порча? (фото)

Черный след-то не на фото...

Алексей Грай

У вас нет порчи. Удачи!

Юлия Лобынцева

Жанна, кольцом можно проводить только по чистой коже, без макияжа, а порчи на вас нет, не переживайте.

Ирина Никул

это значит, что у нее кольцо с примесями свинца,

Валера Коробов

Порчи на вас нету! Но примета эта не про порчу, а про то, кто обсуждает! Полоса чёрная-мужчина, полоса светлая женщина, когда щечки да ушки горят! Знаете???

Ольга Свибович

пожалейте подругу или себя, у вас тональник а у неё некачественное золото. вы расстроились всего лиш а она вот потеряла на обмане.

Ал
Алсу

черного следа нету)

Айка Айкоша

А когда она проводила по лицо кольцом, на лице был тональный крем пудра?)))) Нет на вас порчи