Лучезара Фотоновна

Безжалостна глубь океана
Hо твари, скользящие в ней
Хороши к жигулевскому пиву ?

Ответы
Екатерина Дурандина

Злобная копипаста

Тpи самypая на зимнем ветpy
Саке pаспивают холодным
Лyчше б мы взяли поpтвейна...

Безжалостна глyбь океана
Hо тваpи, скользящие в ней
Хоpоши к жигyлевскомy пивy

Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Hасилyют бедного pикшy...

Птичьими тpелями yтpом pазбyжен
Hе нашел самypай ни меча, ни доспеха
Ладно хоть яйца на месте...

У статyи бyдды Амиды
Валяется пьяная гейша
Монах пpоходил — и тот не сдеpжался...

Зонтик ажypный от солнца —
Все, что на мне из одежды
После похода в пивнyю...

Велик Импеpатоp
Hо столько поpтвейна
Как я, он, пожалyй, не выпьет...

UPD И сбственно, вспомнилось -

Гейши,
Сакэ,
Харакири -
Вот что нас губит

Анатолий

например, ядовитый зуб мурены - поистине пивной деликатес! в любом виде...да? или медузы вяленые... также к пивосику хороши жареные нереиды...)))) ржууууу! особенно - от "скользящих" в глубинах морей...)))))

Гуськов Евгений

В природе все хорошо. Все зависит от того в какую среду ты попадаешь. Можно оказаться в теплой обстановке с бокалом пива и креветками. А можно и в бездне океана. Тогда креветки будут пировать

Утром сегодня, я сходил за пивом, не смотря на утро, мне продали и купил рыбу, рыба хороша да только пиво фальшивка

Какая вы интересная особа 😉

А всегда стишки сочиняете?

Лучезара Фотоновна

Нет, конечно, это не моё))))

Да и не мое естессно 😛

Юлия Коваленко

:DНезнимо к нам осень подкаралсь..И холодно стало уже...Так не пора ли от пива перейти к горячему чаю?

Евгений

.... там осьминожка проплыл прям к пивному бокалу, лещь и тарань- те вобще поскакали и в рот.

Эльтезар Чертанов

почему именно к жигулевскому да и вообще пиво не имеет своих обитателей только в квасе

Алексей Пигулевский

Ну, подсолить, засушить.. Неплохо будет... Только жигулёвское не люблю, лучше Янтарное...

Нина Халтурина

То не твари а рыбешки и животные, а твари живут слишком глубоко и мир их видит редко

Лучезара Фотоновна

Ох как Вы ошибаетесь жестоко...)))

Нина Халтурина

Почему?

Лучезара Фотоновна

Потому, что тварей много и среди людей, к сожалению

Нина Халтурина

О это правда, но я очень счастливый человек. Я Тварей встречаю ОООООчень редко.

Олег Соколов

Мой друг заходил на сакэ, отполз тост не договоря. Жизнь самурая непредсказуема...

Руслан Сапарбекович

Пиво искусственное стали производить одна химия без натуральных продуктов

Калинин Юрий

Жигулёвского светлого пива Сегодня купил я бутылку Просроченным было оно!

Milana Ctipko

нееет!вы бы видели всех тварей!извиняюсь за выражение,но вас бы стошнило) 😞

Torpedonosec

Там ещё и субмарины и батискафы скользят, и вряд ли они под пивко подходят.

Torpedonosec

Да и ещё эх.... Эхолоты.

Torpedonosec

Ну прям КАБУКИ. Целый театр.

Слава Касьянов

к жигулевскому пиву нужны дары волжских рек и ее притоков, а не кальмаров.

Александр Зазыбо

Я бы так далеко, не ходил. И из соседнего озера(реки) твари подойдут 👍

Татьяна Богомолова

Зонтик ажурный от солнца, Все,что на мне из одежды После похода в пивную

Сергей Голдырев

1.Океанская глубь 2.Безжалостна ко всему 3. Но рыба вкусна! (5-7-5 ) )))))) 😉 🌹

Адам Божий

ОСОБЕННО ХОРОША К ПИВУ РЫБА "ФУГУ" !!! ИЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ??? ИЛИ КАК-ТО ТАК...

Костян Фай

аллергия на тех тварей мучит, по этому поводу затрудняюсь ответ дать.