Екатерина Лисицына

Гайцы и перцовый балончик...

Когда гаишникам надо выкурить владельца авто из авто они применяют перцовый балончик.

1. Имеют ли они законное право на его применение? (у человека может быть алергия на это дело и он умрет не дождавшись скорой)

2. Как защититься от этого спецсредства? (противогаз, респиратор, мокрая тряпка? )

3. Могут ли гайцы погрузить автомобиль на эвакуатор вместе с водителем? (насколько я знаю людей в ТС быть не должно при буксировке методом частичной погрузки или полной погрузки)

Гульноза Ххххххх

Вызовут ОМОН и вытащат тебя, если заблокируешь двери, то их сломают просто. Знаем, видели уже такое.

Елена Петрова

Умный водитель никогда не допустит такой ситуации. Надо знать свои права и обязанности! И всегда быть на чеку при общении с представителями власти - этот контингент всегда может "подложить свинью".

Равиль Туйгильдин

1. Если окна закрыты то ломать они что-то не могут. А так хз. .
3. Видел лично как увезли с водителем.

Иван Петухов

185 приказ в помощь. Ну а так все бывает

Ма
Маня

вот если ты применишь Перцовку - то тебе подсунут в вещдоки ипритный и засудят, потом докажи что ты не баран.
Им дозволено в случае упертого сопротивление полиции применять крайние меры вплоть до огнестрела на поражение. Они себе погонами всегда прикроют не только плечи, но и голову.
А то что президент чистку начал после снятия НУРГАЛИЕВА, ТАК ЭТО ПОКАЗУШКА ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЕЙ - РЕБЯТА СМОТРИТЕ ФЕДЬКА СОПЛИ РАСПУСТИЛ (РСФСР) , а мы их подтерли ему.