Вь
Вьюга

"Сейчас со всей мочи завою с тоски — никто не услышит." Ещё немного и правда завоем? 😅

Ответы
Ергалиев Жомарт

Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся подарками судьбы. Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых. Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и приятная, доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы самоисцеляемся. И силой наполняемся, дарующей успех!!

Вь
Вьюга

😊👍

Ергалиев Жомарт

Спасибо, буду рад если вам понравилось..

Ag
Agafon

что ж вам дома всем не сидится, "дома же столько дел", что не успеваете ничего...
уже весна, пора окна мыть и занавески стирать, когда это делать..., когда на работу нужно будет ходить..? ))
тоскливо им..)) раз фантазии дома нет, то и без карантина она не появится..;) ))

Вь
Вьюга

А что делать тем кто все все перемыл , перестирал и перегладил? Это сделано в первую неделю карантина. Все равно, времени очень много

Ag
Agafon

неужели довязали всё, перегладили и рассаду всю подготовили..? )) тогда пора перекливать обои и пересматривать "богатые тоже плачут", или "рабыню Изауру"..;) ))

Вь
Вьюга

Я в городе, рассада мне не нужна. Вязанием не страдаю. Обои то что надо.

Ag
Agafon

..)) странно получается, в жизни столько интересного, а заняться почти нечем..))

Михаил Александров

Ну конечно. Этого и добивается наше "государство", что б все забились по своим щелям и тихонько сдохли. Можно, конечно, ВСЕМ выйти на улицу и послать "правительство" в китайский город Кхуям, но это из области фантастики....

Уральская Рябинушка

Ой, не завойте. Потом ведь, когда начнёте работать после самоизоляции, будете проклинать понедельники. Наслаждайтесь😆🌞

Дмитрий Сергеев

и за чем , вам столько испытаний, лучше выгляни в окно через стекло. Там тепло светло летают птицы. На душе становится тепло

Юрий Найман

Судя по Вашему нику, это является вашей должностной инструкцией))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вь
Вьюга

Ну хоть кто то разобрался 😆

Юрий Найман

Я что угадал???))))))))))Урааааааааааааааа)))))))))))))Хоть что-то удалось угадать, обычно у меня с этим проблемы)))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Вь
Вьюга

Вы единственный пока☺️👍

Юрий Найман

Я невероятно счастлив это слышать))))))🤣😁👍 А теперь возможно задам странный вопрос, но почему вьюга воет по ночам???))))))))😁

*Просто Гостья*

Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя...(с) А.С. Пушкин)))

Снежана

А что выть-то? Плохо -то чем? Сидите себе дома, ешьте, занимайтесь любимым хобби, отдыхайте, высыпайтесь....

Lаzy

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя (с)

Алексей Flowey

Чего всех не устраивает, посты день за днём были как все устали, а сейчас устали от отдыха?......

Вь
Вьюга

У меня велотренажёр, но это не то

Алексей Flowey

Вот вот...

Вь
Вьюга

Главное после карантина колобком не выкатиться

Алексей Flowey

Полностью согласен с вами. Поэтому меня и напрягает нынешняя ситуация....

Вь
Вьюга

🤝

Гильдия Распиздяев

Да капец 2-й месяц дома(( Тут не то что завоешь ,а с ума скоро сойдёшь в 4-х стенах))

Вь
Вьюга

Держитесь 🤝

Гильдия Распиздяев

Спс, и вы тоже держитесь) Может летом хоть на спад пойдёт.

Вь
Вьюга

Будем надеяться ☺️

успокою- впеиеди 2 года кантинов и тотальное заражение. не все останутся .

Вь
Вьюга

😕так себе успокоили

оно с этим спокойнее. когда мооально готов, оно спокойнее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и будем молчать... и от злости шо не пишеть про себя чуть чуть рычать))?

Вь
Вьюга

Падаю Царь, еле оклемалась😅

Вь
Вьюга

День тяжёлый, а ещё и счастье в виде царя под вечер, вот и падаю, слишком нежная) доброй ночи☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спокойной вама ночи.. Цалую ваши нежнасти и ясные очи))

Виктор Маркин

навеяло. вьюга вополе завыла ой люто люто люто- продолжишь ? 🙂😉

Вь
Вьюга

Не помню, знаю, что припев вроде: снег снежок, белая метелица 😆

Виктор Маркин

да. на свидание ко мне не тропится никто.😉 дальше непомню. 😁

Николай Шляхов

Говорит, что любит, только мне не верится...

Вь
Вьюга

☺️👍

Виктор Маркин

лучше успокойся. 🙂☕🍓☕😉

Юрий Кривич

До сих пор воете? Попробуйте на луну - хоть какой-то в этом будет толк...

Pa
Paradox

С такой красотой и ......Не выть нужно )) Мужчин с ума сводить 👍🌹🤪🤪🤪

Павел Данилов

Зачем, не поможет 🤷‍♂️, лучше помечтать о чем нибудь хорошем ☝️

Павел Данилов

Осталось найти или выбрать кто☝️🤷‍♂️😊

Вь
Вьюга

Так себе перспектива, поэтому то и не мечтаю)

Павел Данилов

Что же прям так все плохо? 😊 У меня то не фантан, и то весь в мечтах, ибо они сбываются и в этом я не сомневаюсь уже, просто им надо ВРЕМЯ☝️🤷‍♂️🙏АМИНЬ

Вь
Вьюга

Наоборот, все хорошо) а мечты не все сбываются, это наверное к лучшему

Павел Данилов

👍Тогда рад за вас, раз все устраивает в жизни 🎉😊

Галина Волынкина

Войти от радости! Все ограничения сняты!!!! Завтра и начинайте ВЫТЬ.

Андрей Шатрыкин

Я пою эту песню, но нужно настроение и конечно немного спиртного)))

Лерчик !

А если отключить электричество ,то через пару дней вы повесилась?

Вь
Вьюга

Бог с вами. Где выть, а где вешаться?

Лерчик !

Но сейчас то и комп и телик и всякие гаджеты работают и телефоны с видео связью,А не будет электричества ууууу))))

Вь
Вьюга

Человек ко всему привыкает, и к этому можно привыкнуть, ну чуть громче повыв изначально😆

Лерчик !

👍😀😁