Ви
Виталя

Какое авто выбрать? Я плотного тело сложения рост 192 вес 140 кг

Светлана Сорокина

возьми себе toyota land cruiser prado

София Скляр

ты это, в знакомствах про это расскажи, тока про тачку соври, типа: крутая такая и я в нее весь влажу.

Ив
Иван

Я так понял джипы вам не нравятся, иначе вопроса небыло бы, когда будите покупать садьте в тачку если неудобняк значит не подходит) Удачи!

Полина

Subaru Legacy, Ford S или C Max, Honda Accord, это из недорогих.

Бюджет надо бы озвучить.

Маша Бондарь

чтоб выбрать себе под размер ато надо не спрашивать. а мерить так сказать. иначе тут будут советы давать те которые авто нравятся или те которые у самих. я вот посоветовал бы GL. но я то не 192см.

Оксана Семенкова

Да ты, братан, перебрал с весом. Дольф Лундгрен при росте 2,04 весит 106 кг.
Тебе что-то надо потяжелее, к примеру джип или квадроцикл.

Ma
Marina

форд ка

Иринка

Фольксваген Пассат.
Будет нормально.

Надежда Дронова

Видела, как такой дяденька в седан залазил, колени на ушах, Тундру бери

Anar Guliev

Great Wall Hover H5 рама и цена хорошая

Светлана Гардина

Это зависит на какую суму ты расчитываешь

Сергей Усаньков

Тойоту, Хонду, Форд (смотря сколько денег)