Ольга Матвеева

Хочу машину. рост 173. вес 51 кг. 2 размер. какую выбрать по моим параметрам?

Александр Коннов

Со 2размером точно не кабриолет

Игорь Пашковский

Если-бы третий был, можно было-бы пообсуждать.. . А так, только гадать!!!

Денис Кондратеня

я с трешкой на джипе езжу))))))

Наташа Метельская

Любую, главное, чтоб прокладка между рулем и сиденьем нормальная была.

L.
Luk@ ...

SMART от Мерседеса вместо плащика )))

Виолетта Иванова

Ты типа будешь надевать эту машину по утрам и ходить в ней на работу? Тогда бери розовенькую со средним вырезом

Сергей Бондаренко

такое ощущение что вы не машину а парня себе ищете. А так любую которую понравиться

Азат

Запорожець

ОК
Олег Коробов

Ту самую котороя бует тебя возить, а не ты под ней лежать....