Andrei Tango

Мой рост 192 вес 73 кг возраст 15 лет как набрать массу

В тренажерном зале занимаюсь пол года делаю базу веса увеличивается но масса и мускулатура нет что делать помогите человеку который хочет стать бодибилдером!!!!

Светлана Муха

Не может быть, если веса увеличиваются, то и мышцы растут. Ты занимаешься пол года, и веса у тебя не увеличиваются, а начинает более слаженно работать нервно-мышечная связь (больше волокон включается в работу) . Не добираешь калорий и сна ты, значит. Если спишь минимум 8 часов в сутки, потребляешь порядка 3000 кк в сутки, при правильном соотношении белков/жиров/углеводов, то значит ты тупо неправильно тренируешься

Ал
Алексей

посчитай калорийность которая тебе нужна за весь день. составь рацион где будет больше животных белков ( мясо, яйца, творог и т. д. )
подбери хорошую программу для тренеровок и в путь)
это миф что нужно больше 2г белка его пропагандируют журналы что бы по больше продать банок с протеином. хватит вполне 1.5 -1.8 на кг своего веса

Сергей Бакун

мясо есть, 3 грамма белка на кг, и гречку с рисом для сил

Елена Нарольская

Перестать дрочить ) много калорий тратишь

Настасья Ищенко

ну ты и дылдааа