Ал
Александр

Помогите составить программу для бодибилдинга мне 17 лет, рост 178 см, вес 110 кг но по тело сложения этого не скажешь.

Jasur Umarov

Если ты ранее не занимался спортом, то явно 20-25 кг лишние. Насчет программы: набери в торренте: Новая энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера. И система Джо Вейдера для новичков. Там всё-всё прописано. Не смотри на других, занимайся сам. Лучше в зале с другом. Главное постоянство и постепенность. Удачи!

Татьяна Миронова

помогу, пиши в личку-недорого!

D S

бегать начинай