Ирина Чернюх

я юноша мне 17 лет вес 50 кг рост 178-180 см это норм или нет?

Lestrigon Lestrigon

Рост вполне нормальный, но поправиться килограмм на 15 тебе не мешало бы.

Наталия Паршикова

нет ты слишком толстый

Марина Щепотько

Кушай больше))

Медер Учбаев

Недостача веса. Посчитай индекс массы тела. Массу тела раздели на рост в квадрате. Норма 18-25

Галина Ярмоленко

ваще красавчик!

Рима Латыпова

Нужно заниматься спортом и кушать захочется, и тогда и мышечная масса появится, и вес наберется, а так в твоем возрасте это пока не страшно. Организм молодой растет.

Юлия Орешина

это ненормально подкачайся и занимайся спортом, увеличится масса мышц.

Ольга Трущенко

Слишком худой

Максим

нет. нужно как минимум набрать кг 8 - 10.