Анастасия Бармина

Мне 17 лет, мой рост 165 см, а вес 40 кг. Это нормально?

Может ещё похудеть?

Владимир

Норм не парся.. . выходя на улицу бери рюкзак и предворительно кирпичи аккуратно уложи в него

Егор Селихов

нет, надо набрать 5-7 кг

Антон Шептицкий

Нет, вам следует поправится по крайней мере до 50 кг.

Леонид Сытник

Это не норма, у Вас дефицит веса, в таком возрасте нужно очень хорошо питаться, все-таки Вы еще растете!

Владислав Kaban

Хотя бы кг на 5 нужно поправится))

Андрей Сербин

Нормально! Не понимаю почему вам советуют наращивать жир, зависть что ли. Лучше тело сделайте спортивное, чуть поправитесь, но это будут мышцы, а не жир. А если будете до 50 поправляться - появятся бока, брюхо и ляхи. Вам оно надо?

Сан Саныч

Худорба и доходяга. Не в обиду, но поправься на 25 кг для идеала.