Марина

Выяснилось, что мужество это уровень. Человек не позволяет себе бояться, сдаваться и бросать. Но любой уровень это относительно чего-то. Относительно чего?

Ответы
Лека Лютер

Как можно не позволять себе естественных реакций организма? Вот держать себя в руках и действовать не смотря на страх - это действительно мужество.

Студент Валера)))

Общепринятыхх социальных норм.(усередненое)

Александр Ипатов

Силе духа человека