Руслан Халимов

Кусочек статистики. Задал вопрос "Слоны идут на север!", ответы разделились следующим образом (по частоте):

1-ое место - ответы, в которых так или иначе фигурируют мамонты.
2-ое место - ответы о том, что слонам жарко, они перегрелись и т.п.
3-е место - ответы по типу "Х идут/плывут/ползут на юг"
4-ое место - ответы, касающиеся дороги: "Счастливого пути", "Пришли" и т.п.
5-ое место - ответы с непониманием: "Зачем?", "Делать им нечего" и т.п.
6-ое место - другие ответы, вроде "Это не слоны, а гл

Ответы
Татьяна Семилетова

Не знаю, на какое место Вы поставите мой ответ, но я скажу так: если слоны идут на север, значит южнее уже жрать нечего.

Надежда Богомольцева

Ну даже если они туда идут, Вам то что? Вам больше нет на кого смотреть и нет чем заняться?

Руслан Халимов

Я готов выслушать ваши предложения. Чем бы вы хотели заняться со мной? =3

Руслан Халимов

Я готов выслушать ваши предложения. Чем бы вы хотели заняться со мной? =3

Ольга Olya

так много написано,я не читаю больше 2 строк

Татьяна

сколько человек участвовали в опросе???

Руслан Халимов

Забыл написать... теперь каждый второй у меня это спросит. 😞 В опросе участвовало около 50-60 человек.

Татьяна

мало для статистики)

Руслан Халимов

Ну это же кусочек, а не целая статистика. Смотрите - у меня и процентного соотношения нет, только сравнение размеров кластеров данных. )

Татьяна

не статистика - 1! не вопрос - 2!)

Руслан Халимов

Тут всё называется "Задать вопрос", это специфика сайта. И вообще, не спорьте со мной. )))

Татьяна

я констатирую факты!!!)))

Элена Кувшинова

жду продолжения Вашего сообщения)))

Руслан Халимов

а глюки" или "Не идут, а летят" 7-ое место - четыре человека вспомнили старый анекдот и ответили, что словы идут нахрен, а кабинет Штирлица этажом выше. Молодцы, парни.

Лора Исаева

................................................................

Юлия Березюк

Счастливого пути всем и вся...)))

Jo
Jonny58

Слоны знают, что делают