Наталья Василенко

кто летал в геленджик на самолете

расскажите как проходит посадка, что можно брать с собой. что нельзя? нужен только паспорт? просто не разу не летала на самолете! спасибо всем заранее

Кристина Минеева

Да в самом Геленджике аэропорта вроде нет, я летел до Краснодара а от туда на автобусе.

@ Добрая Настя @

Если на Ваш рейс есть электронная регистрация, за сутки до вылета в интернете можно зарегистрироваться и выбрать места. На эл. почту придет посадочный талон, его надо распечатать и подойти с ним к стойке регистрации. Или приехать в а/порт отправления заранее и пройти регистрацию, нужен паспорт, маршрутная квитанция эл. билета или номер заказа, сдать багаж и пройти в зал ожидания, откуда пригласят на посадку.
С тем, что можно провозить в ручной клади, прочтите на сайте авиакомпании. Правила перевозки пассажиров.
Аэропорт в Геленджике есть.