Ренат Валиулин

Когда начнут летать самолеты в крым из Самары на прямую?

Ольсен Рубина

Когда авиаперевозчики сочтут, что на этом направлении потенциальный пассажиропоток таков, что этот рейс будет рентабелен.

Возить пустые кресла никому не интересно.

Евгений Туман

Лучше позвоните в Аэропорт Курумоч, может там есть информация.

Камо Мовсисян

Скорее всего недели через две объявят. Буквально на позапрошлой неделе MetroJet проглотил почти дохлую Air Samara и пока "переваривает" приобретение плюс идет оценка спроса. Дотатации выделены, цена билета заявлена в 2-2.2 т. р. Просто надо немного подождать.