El
Elena

Как вы относитесь к пирсингу у девушки?

Ответы
Александр Луньков

Серьги в ушах, это тоже пирсинг))) Но если в бровях, губах и прочих болючих местах, то отрицательно, хотя в редких случаях это может выглядеть изящно )

El
Elena

Спасибо за ответ)

Юрий

Да нормально. Что в этом ужасного? Почти все девушки ходят с пирсингом, и я не вижу, что бы на это кто то обращал особое внимание.

El
Elena

Но некоторые плюются почему-то

Юрий

Просто "некоторые" не думают о том, что серёжки в ушах, про которые я и говорил))) это тоже пирсинг. И их он почему то не раздражает. А в носу или губе, или ещё где - так сразу ужас. Странно это.

El
Elena

Действительно) спасибо

Юрий

Пользуйтесь на здоровье)))

El
Elena

Хочется, да никак не могу решиться

Юрий

Ээээ... я только про аргумент в спорах!)))

El
Elena

😂мне просто интересно мнение людей на этот счет.

Ann

У меня на языке есть, какое то время в пупке был, но бывший вынул, прокалывать еще раз не решилась, теперь только в языке

El
Elena

И как, не мешает? А с дикцией?

Ann

Да нет вообще не мешает, первое время было непривычно, сейчас если вынуть ощущение, что чего то не хватает

Evgeny Didenko

плохо

Макс Сол

Приветствую, если это не вульгарно и желание самой девушки...кстати, серьги это тоже пирсинг)))

Андрей Анопов

Главное чтоб чтоб металло искатель не зашкаливал А то быает на робокопа похожи

Богдан Старыгин

интересно его подёргать,или номороз вытащить,ещё в баньке градусов под30

Саша Якушев

Смотря где и на каком месте (но хотя пирсинг не всегда красиво)

El
Elena

На пупке и языке)

Просто Жора

Тело ее,что хочет пусть делает,но не на всеобщее обозрение!

Елена Семендяева

А у меня в носу пирсинг уже 11 лет. В брови и в языке я сняла лет 6 назад. В пупке 13 лет ношу.

Просто Жора

В носу кольцо?

Елена Семендяева

Чтобы усмирять ))))

Елена Семендяева

Буйная бываю ))

Просто Жора

Во как!

Владимир Мизин

я уши понимаю но соски и на писе нет не трогатьсвятого

El
Elena

А об этом и речи не идет)) на пупке и языке...как?

Владимир Мизин

это скрепя сердцем как и та-ту.....

Серго

Мне не нравится красота должна быть естествиной

Аs К.

на языке?и не у моей девушки?положительно

Ray Alex

Как призыв к игре. В "крючочки - дырочки".

Genadij Kozlovskij

Спокойно, иногда даже до безразличия.

Валерий Шилов

Пойти, что ль, пожрать. Ну их в болото.

Не Женат На Всю Голову

Нормально, если немного пирсинга!😉

Валера Жуков

а почему я должен относиться к нему,?

Роман Щербина

ну если проколоты ушки то в порядке

Ка
Калянс

ХАРАШО.Гагарин на орбите воде улет

Алексей

ОФИГЕННО. Главное только в меру...)

El
Elena

Спасибо)

Алексей

Особенно там, где не всем видно)

Юрий Васильев

у моей супруги нет и девушки то-же