Сергей Бритов

а что будет, если скрестить человека и собаку? беременость возможна?

Денис Шапаров

Невозможно... Природа-мать поставила межвидовую ЗАЩИТУ "От дурака",,.

Di
Dima

Нет. Разное количество хромосом. И ДНК разное. Нет таких животных вообще. Бог всё мудро создал, только по роду своему может быть и у животных потомство.

Ирусик Кижапкина

ученые поставили эксперимент-скрестили бегемота и жирафа
зверушки остались довольны)))

Denis

поучи биологию

Наталия Старковская

это в каком смысле

Александр

нет, природа все предусмотрела

Кристина Михайлова

ну скотоложство всегда было грехом.... хотя есть такие что именно так удовлетворяют свои сексуальные фантазии и желания.. . А об резельтатах лучше поинтересоваться у проф. Преображенского.. -он тоже пытался скрестить вернее пересадить человеческие органы собаке....

Игорь Козлов

Хромосомы слишком разные.. . 😞

Анюта Березина

а зачем тебе это знать О_о