Радость

А вы чувствуете влияние магнитных бурь?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-а! Просто хреново бывает! Я даж ковидом не болел! за 25 лет работы не одного больничного! Подозреваю, что я терминатор)))

Радость

🌞💥👍

Артёмка

Чувствую. У меня состояние здоровья зависит от погоды на улице. работаю с землёю на огороде по палящим солнцем летом.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не чувствую совсем. Это влияние чаще бывает психологическое, хотя и физическое не исключено конечно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. только физиологическое?

Радость

Это выброс с Солнца большого количества заряженных частиц.И это влияет на магнитное поле Земли .А мы на ней,значит и на нас есть влияние и некоторые чувствительны люди ему поддаются.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как пришла к этому заключению?

Радость

Учёные пришли))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так ученых большое множество, и не все согласны с этим, как теперь быть?)

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Я в такие моменты, как Магнитный Буревестник хочу крикнуть: Пусть сильнее грянет магнитная буря!

Юрий Дробот

Нуда.....Так и тянет мой минус притянуться к какому-нибудь плюсовому полюсу...☺️

Мишка Квакин

Да... Прямо к Магниту так и тянет, к 11...хош, не хош покупаю водку..... Бури мать их

Радость

😅💥🌞

Мишка Квакин

🤦‍♂️😭

Кларис

Да. Вчера целый день голова болела, а сегодня, как выключили. Все в порядке

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас чувствую в голове какой то тупость и сердца что то такое не то

Радость

🍊🍎🍇

Игорь

Ой, и не говорите! Особенно с бодуна по утру. Такие бури, такие бури..

Игорь

Некоторые потом опознаваемы весьма... Патруль бабусек на скамейке бдит исправно, располагают ценой информацией на всех и каждого)

Александр

Игорёк, эти профуры в доле. Они чего высиживают и как вообще терпения хватает? Точно магнитного поля хлыснут и сидят, кайфуют.

Радость

😅прикольно вас читать))

Александр

Читать что...Вот квантовое поле косить с нами или магнитное поле пить - вот где Лаплас с Эдисоном порылись!

Радость

😅👍🌞💥

Владимир

Чувствую, но не так, конечно, сильно, как в анекдоте про электрика

Eduard Mielke

Неа, только полную луну и когда меня оставляют без присмотра.😂

Сигизмунд.

Естественно. Холодильник от магнитиков начинает буровить😡.

Радость

😂

Ал
Алексей

У меня свои бури бушуют.Может и посильнее этих магнитных.

Игорь Пономарёв

Конечно... всегда встаёт... буря то ведь магнитная...😆

Радость

Ага))) пусть сильнее грянет буря))

Игорь Пономарёв

Ну ты изверг что ли? 🤭

Радость

Сама доброта)

Игорь Пономарёв

Дак ведь вставать то больше уже некуда...😳

Радость

🙂

Чи
Чин

да, мой компас ломается и на Радость ..не откликается

Радость

🙂🌞💥

Леонид 獅子急 Шестаков

думал, что чувствую, а это лишние чебуреки давят...😄

Валерий Бурцев Сибирь

Очень,и за 2 дня перемену погоды на холод и жару.

Ал
Алекс

Ягодится чешется.--значит магнитная буря)😳🤔

Радость

😂👍нет, это милая вспомнила)))

Ал
Алекс

😉😜

Радость

💥🌞

Ал
Алекс

🖼Кого я вижу!!! Маня!!!😳😇

Огненный Муравьед

Да, я начинаю электричество вырабатывать...

He
Helen

😁

Толян. V

аха...примагничивает куда не просил🤷‍♂️