Оксана Егорычева

Парень требует в первый же день... даж в кафе не водил....

Елизавета Виноградова

Страсть обуяла) Не до кафе ему...)

Геннадий Абрамов

Ну а что после кафе - уже обязана что ли ???

Света Бабенко

объясни ему, что ты не привыкла к озабоченным неандертальцам

Ра
Рамиль

это чтото меняет

Серик Карашев

Ну это говорит лишь об его отношении к Вам или даже ко всему женскому полу. Скорее всего это эгоист согласный только брать, а отдавать он скорее всего не привык. В любом случае Вы для него всего лишь секс объект, как это не прискорбно

Софья Кравцова

а ты значит послекафешная давалка? Ну так и дай ему это понять.

Ленка Швалёва

А здесь ты чего хочешь получить?
Девушки к таким ситуациям должны быть готовы - неважно, в пользу чего, это выбор каждой.
Но возлагать выбор на скучающих посетителей интернета - это верх маразма.

Давит Кагзванцян

Убить его.
А если менее жестоко, то не поддаваться на провокацию ^^

Дарья

блин это не парень а ПРОСТИТУТ)))

Михаил Земсков

Сначала штамп в паспорте, а только потом... да и то не сразу!

Алексей Силаев

Соглашайся по-хорошему! только сразу спрашивай-- а в ЗАГС когда??? Лучше при его родителях
А как же полное раскрытие шейки матки? покажите парню при встрече! и не забудьте на свиданку с коляской прийти

Катюня

Требует.. . Гы! Потребуй, что б шёл лесом. ))

Munira

Во жмот ...

Ольга Захарова

это был вопрос?

Светлана Белкина

Судя по тому как ты пишишь, особого желания у тебя нет! тогда пусть потрудится чтобы оно появилось, а подстраиваться под чьи то прихоти тоже не вариант, его отношение в лучшую сторону это не изменит.

Никита Лутаев

Назначь высокую цену, которая ему далеко не по карману..., а лучше замени его на нормального, с которым интересно просто культурно поговорить.... Таких Оболдуев пруд пруди....