Михаил Прянишников

почему в кафе, баре первая фраза бармена, официанта" Вам с собой"

Маргарита

Если например вы в дорогу берете еду вам сразу упакуют все как надо. Коктейли например в специальные штучки кладут, чтоб в руках удобно держать было...

Константин Сеткин

Потому что вы приняли Макдоналдс (где в самом деле это первая фраза) за кафе и бар. Ничего, у вас еще все впереди.

Ainash

но не у них же! с собой, типа у нас он не травился, да и незаходил он к нам сегодня.