Вл
Владимир

Где в СПб недорого отметить день рождения? Рестораны, кафе

Компания из 5-6 девушек, оплачивать праздник мне (имениннице) , поэтому нужно приличное заведение с радующими глаз ценами на блюда

Анна Липинецкая

кафе Метрополь, Планета суши, но лидер конечно же Такао! со всеми скидками!

Екатерина

"зум" например, на гороховой - там цены божеские
или "тепло"

Максим *******

Можно отметить в Досках на Звенигородской. - http://vk.com/club29445517
Там свои заморочки, необходимо забронировать столик и вход платный, но таких цен вы нигде не найдете. Также там проводятся дискотеки, можно попеть караоке, поиграть в кикер и бильярд.