Yr
Yrggis30

почему пиндосы- отморозки американские- учат нас русскому языку?)))И слово БЛАГОДАРСТВУЮ- отмечают красным цветом, как неправильное, а тупорылое "ок"- не исправляют?)))

Ответы
Владимир Плеханов

а кто такие американцы? ))))

Yr
Yrggis30

есть махонькая, но очень говнистая страна- Америка, её населяют американцы

Яков Александров

не знаю не знаком с

Yr
Yrggis30

странно.. Вы думаете програмное обеспеспчение русские создали?)))))))))))))))