Дмитрий Берестовой

В какую игу стоит поиграть? ! ММО не советовать! ! подскажите пожалуйста!

Екатерина Игнатьева

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)

Анатолий

Конкретней жанр назови. Но всё же вот мои советы: Масс Ефект, Ведьмак, Скайрим, Фар Край 3, Макс Пейн, Бателфилд, Даркнесс 2.

Евгений Сергеевич

Интересующие жанры написал бы...

Александр Михеев

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Иг
Игорь

ну там например: minecraft,DarkSiders 2, max payne 3,GTA IV, Prototype 2,Bioshock 2,Borderlands 2,Hitman Absolution,L.A noire,inversion,Legendary,DmC,Dead Space 3=)СОВЕТУЮ!!!!

Татьяна Елисеева

Crysis 3 Dead Space 3 Grand Theft Auto 4