Андрей Мальцев

Подскажите во что стоит поиграть?

Не люблю ужастики, а так же не нужны гонки и спортивные симуляторы. Любимая клиентская игра это Fable 1. Спасибо кто ответит на вопрос.

Иринка Яринка

X-com Enemy unknown

Даша Тарева

fable 3, dishonored, sleeping dogs и т. д

Ма
Мария

нуууууууу.. . Crysis то второй оно конечно хорошо, но фантастика.. . в таком случае Mafia 2)

Денис Шкватов

ВСЁ ЕРУНДА !!!
Вот стоящая онлайн игра где можно создавать отряды или банды с другими игроками перестрелки и тоны разнообразного оружия тачки и тюнинг на них куча шмоток и много ещё другого в супер игре APB RELOADED находится она на сайте 4game бесплатная пока.

Андрей Савин

GTA IV EFLC, Crisis 2, Call of Duty MW3, counter-strike 1.6.

Дмитрий

если нравится Фейбл, то почему бы не попробовать следующие части серии?
ну а так ...: Divinity 2, Биошок 1-2, Lost Planet, L.A. Noire, Мафия, Mini Ninjas (:)).
игр полно. . хотя бы жанр указали..

Лариса Калмыкова

а тебя интересуют стратегии? я тебе могу предложить Рэд Алерт 3!