Шамаханская Царица

Подскажите во что поиграть.

Юлия Шукшина(Продан)

diablo 3, the amazing spider man, mass effect 3, warface, batman arkham city

Елена Нащекина

minecraft - "песочница", выживание (при желании) и строительство в безграничном мире, есть создание предметов (от палка+камень+камень=каменный меч до алхимических зелий и зачарований) , несложная, но продуманная физика (вода течет куда только может, лава жжот всё вокруг, песок и щебень рушатся вниз) . есть возможность создавать взрывчатку, железные дороги, поршневые лифты, электрические схемы.. . можно построить дом-дворец-деревню-город своей мечты, стеклянный подводный купол или парящий остров.

клиент игры весит чуть меньше 50 мегабайт, играть можно как соло на своем компьютере, так и по сети - серверов много.

Александр Shyrik

лефт форт дид 2

Евгений Григорьев

Tomb Raider!!!!Аналогов нет!!!