Андрей Тюрин

Подскажите во что бы поиграть.

Надоели уже все игры, хочу что-нибудь захватывающее, прошел такие игры как Far Cry 3, Tob Raider, DmC, The Walking Dead, Bioshok infinite, Disonored, короче все новые игры, хотелось бы поиграть в что-то с хорошим сюжетом, геймплеем ну и неплохой графой. Можно что-нибудь старенькое. Такие онлайн игры как WoT. WoW, Dota, CSS, CoD, BF, Minecraft, SAMP, L2 и прочее задротское не предлагать (уже во всё это переиграл)

Виктория С

в футбол... во дворе с пацанамми

Настенька Бурсикова

В Ведьмака играли? У второй части графа круче, но первая, хоть и старенькая, ИМХО лучше. Гама нелинейная, предоставляет свободу действий и выбора сюжетных линий (относительную, конечно, но всё же) . Геймплей у первой игры тоже поудобней, чем у сиквела. Графон для обладателей суперских видюх может и покажется устаревшим, но это уже дело вкуса, по мне так красота =D)
Зато у The Witcher II Убийцы королей графа кул.

S.T.A.L.K.E.R.ы! ВСЕ части! Лучше гор может быть только Зона =D)))

Alan Wake, психологический триллер, и сюжет, и графа, и атмосферность присутствуют более чем)

Dead Space, все три, сюжета там не много, зато много экшена и графон нефиговый)

Resident Evil (4,5,6). Управление в игре, честно сказать, хуже чем ужасное, но если сразу не забросишь - привыкаешь, а гама того ст0ит) .

Можно погамать такие RPG`шки, как Gothic 3, Risen и Two Worlds все части.
В них не так уж много экшена, это больше для любителей побродить по миру)

Про Mass Effect`ы и Skyrim наверно, можно не упоминать, вряд ли о них кто-то не слышал)

Вообще трудно игры советовать, слишком разные вкусы, взгляды и компы у всех...

Гаджи Рашидов

Поиграй в сабвей серф мне нравится

Катя Блэр

Мафия первая, только графика не очень

Владимир

Поиграй в серию игр Half-Life 2. Сюжет, геймплей и неплохая графика.