Анастасия Елисеева

Подскажите во что бы поиграть

Срочно разыскивается приличная MMORPG на русском языке, с минимумом доната, не крутым задротством и простотой. Просто что бы час-два отвлечься иногда. Перфект Ворлд, "вовка" и "линейка" отпадают

Андрей Андрей

The Elder Scrolls V Skyrim

Новикова Ирина

Кубик Рубика - самая офигенная ММОРПГ всех времен и народов (естесвенно после создания) : отличная 3Д графика, реалистичные и объемные модели, захватывающий гейм-плей и бесконечное число отдельных сюжетных линий. Собери свои шесть граней!! !

П. С. Попробуй МайнКрафт зашпилить, может затянет ).

Саня Скворцов

Троецарствие, здесь на игрыMail.ru )