Einherjar Russland

Подскажите в какую из этих игр стоит поиграть

Arma 3
Tomb Raider
Dead Space 3
Bioshock Infinite
Времени у меня мало и поэтому могу поиграть только в одну из них (((

Николай Чуланов

Tomb Raider Lara Croft 2013 поиграй! Там все что для счастья надо и развлечься и поубивать, пострелять, повзрывать, подумать и многое другое!
А и кстати, сама Лара сексуально смотрится! Будешь играть в нее - купи что-нибудь анти возбуждающее, потому что разработчики сделали из Лары секс бомбу)) ) Удачи!

Эрнис Султанов

всё фигня.
ферму скачай

Евгения Горлова

3 по счету, там графика получше и сюжет