Женя Кожевников

почему нельзя пугать страуса

Ответы
Светлана Щепковская

пугать вообще можно кого захотите... у вас даже есть шанс:) (страус — птица сильная и опасная. Самец лучшей тактикой считает нападение, а удар ноги африканского страуса убивает льва. Если почует угрозу, может и забор снести. Убегать от птицы, которая развивает скорость до 70 км/ч, бесполезно.

Рома Немо

они начинают бегать и сталкиваться, что приводит к перелому ног. и после этого мы их пускаем на шашлыки. а кто испугал выплачивает от 800-1500 у.е.

Надежда Bagina

Н-да, смешно, я представила страуса, голова которого в песке! А если песка нет, а асфальт вокруг?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

лягнуть может... а потом ... почему-то голову в песок... и если его нет... он себе башку разобьет)))

Мария Ползикова

Вопреки распространенному мнению,страус может воткнуть головой в землю пугающего =)))

Мария Ползикова

Вопреки распространенному мнению,страус может воткнуть головой в землю пугающего

Таня Вечность

голову разобьет.а я когда то стихи про это сочинила в школе и меня называли нанду

Дмитрий Привалихин

что бы он голову в песок не зарыл?хотя я ни разу ни видел этого зрелища,а ты?

Людмила Казанцева/князева

ноги мощные: в один прекрасный момент не в землю головой, а пинок получишь

Ириша Минчанка

да она продырявит бетон, а рабочие поматерят .... не буду пугать, уши жалко

Варвара Ризаева

Потому что вместо песка может оказаться глина или еще хуже камень

Роман Н

СПРЯЧЕТ СВОЮ ГОЛОВУ ОБ ЗЕМЛЮ , САМ ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ ЗЕМЛЯ ТВЕРДАЯ

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Может заехать ногой помеж глаз. а потом ещё и клюнет в задницу.

Катерина Пахотина

посмотрю как тебя на пугают тогда я тебе задам вопрос почему)

Ирина Колб

Честно, не знаю...возможно потому что голову в песок прячет...

Татьяна :))

не увидите его красивых глаз! Зато увидите обширные яй@а 😄

Виктор Пудов

Особенно в городских условиях, где вместо песка асфальт

Omelia Tut

Если он зароет голову в песок,.. могут быть последствия..

Татьяна Витальевна Рамзина

потому что он голову прячет от страха, а если асфальт...

В&
Вика ♥

кто сказал что нельзя?если очень захотеть,то можно:-)