Макс Боба

Здравствуйте, не подскажете, у меня Samsung Galaxy S 2 с прошивкой android 2.3.5

Хотел бы перепрошить на 4.0,а желательно 4.1.1,всё вроде бы понятно, делаешь резервную копию всего что закачал в телефон, далее заходишь в меню, сведения о телефоне и там обновление ПО, если я нажму и пойдёт обновление, может пойти что-то не так? Или он просто обновит и всё будет работать как часы? И будет ли там выбор прошивок?

Игорь Дмитриев

тебе на форум 4pda.ru там все объяснялки