Юлия Хавроничева

Прошивка на Samsung Galaxy S Plus

На Samsung Galaxy S Plus стояла родная прошивка 2.3 ...Перепрошил на CyanogenMod 9 ( Android 4.0).
Хочу вернуть обратно на (Android 2.3) Но когда подключаю к компу через usb пишет mtp-устройство (не установлено) ошибка! То иногда бывает что вообще не видит телефон... А при родной прошивки все определяло хорошо
Помогите люди не знаю что уже делать!

Karb O'Foss: можешь пожалуйста посмотреть там и ссылку кинуть если не сложно?

Прямицын Денис

Интересно, как это без Рута, ты собираешься ВЕРНУТЬ стоковую прошивку?))

Даша

4PDA.ru там есть. Прежде чем "шиться", стоит изучить пути отступления. Читай на тему прошивки с внутренней памяти. Кидаешь прошивку на флешь (при помощи картиредера) -копируешь с флеши на внутреннюю память-прошиваешь. Подробности ищи на сайте..

Вячеслав Малышев

В сервисе вернут прошивка на родную