Ольга Исаченко

По каким бы сусекам мозги наскрести?))))

Ответы
Ум
Умиление..

А не хрен верить в способность начальства и тем более не имеющего на то ни прав ни полномочий управлять тем, чем ты сам управлять и можешь и должен и обязан и твоя радуга будет висеть у тебя над головой всегда и сама!

Ke
Keeper

По амбарным: чего там только нет! Вчера звоню приятелю в Одессу: "Где тебя носит?" - "В подвале был". - "В СБУ, что ли, на допросе с пристрастием?" - "Не-е, за наливкой в погреб лазил..."

Ke
Keeper

Сообразил, что за чтения и что за ЦД такое.😂 Вы так надолго отовсюду исчезли... Теперь, надеюсь, осуществим! Хоть в апреле, хоть в мае.

Ольга Исаченко

Да , я как то потеряла интерес к виртуальному общению, все по экскурсиям бегала...буду ждать, спасибо!!!

Ke
Keeper

Договорились! Номера телефонов есть; в гости, будете свободны, заглядывайте!

Ольга Исаченко

Всенепременно!!!счастливо!

Ke
Keeper

🌹🌷🌺😊

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Леонид 獅子急 Шестаков

по асфальту бывают размазаны,
на бордюрах как сопли висят,
соберёшь в свитерок недовязанный,
а варить, всё-равно, не хотят...

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнился интересный вопрос - Как размножаются Колобки? Они собираются в сусеки и там скрЕ*УТСЯ.😏

Ольга Исаченко

.....)))..музыкой навеяло😅😅😅😅

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷😄

Anna

Вы точно уверены, что мозги находятся именно там😆😆😆😆😆😆😆

Ольга Исаченко

Анечка, ну где то же они должны быть...)))

Anna

В голове не пробовали поискать???😂😂😂

Ольга Исаченко

Там только эхо...)))

Alex

Если их нет ......... хоть скреби , хоть не скреби толку не будет............ по себе знаю.

Ольга Исаченко

Не расстраивайте меня так....)))

Alex

из собственного опыта.

Ольга Исаченко

...и опыт, сын ошибок трудных...а так хочется, чтоб голова хорошо варила...))

Alex

😉💐

Виктор Бондаренко

если их нет то их нет и тут не какие сусеки не помогут даже искать не не надо

Ольга Исаченко

То есть прям вот так взять и ничего не делать?)))

Виктор Бондаренко

ну почему же не делать надо не веником бегать а браться за книги и учится учится и учится как завещал нам великий ((кто по вашему этот великий))человек и тогда по немного мозги будут приходить к вам

Ольга Исаченко

Так вот беда то в том и заключается, что сколько ни следуй заветам Ильича, а информация не хочет усваиваться....

Виктор Бондаренко

ну если вы вспомнили о Ильиче то не все так плохо у вас и вы себя не загоняйте в угол а наоборот настройте себя что вы умница а что сейчас в голову нейдет то это просто нехочуха и все пройдет вы просто возмите неделю отпуска и отдохните и все встанет на свои места Оленька я желаю вам всего отличного настроения и отличных мозгов!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Исаченко

Ух ты, сколько всего хорошего!!! Благодарю!!! Вам- всяческой доброты!!!🌸🏵️🌹🌺🌻🌼🌷🍏🍒🍓🍰🍬🍨

Виктор Бондаренко

😘😘😘😘😘желаю вам всего всего чего вы желаете ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ренат Пасюк

Мозги не наскребёшь , если природа не дала , а сам не нажила , считай калека

Ольга Исаченко

Охозонюшки...

Светлана Чайковская

Если, изначально, мозгов не было, ни по каким сусекам не наскребешь:))))))

Ольга Исаченко

Стихрв знаю много, из того что раньше...а вот сейчас не запоминается ...))

Светлана Чайковская

Сходите к доктору обязательно. Я, для профилактики склероза, пила ноотропил бельгийского производства( очистка лучше).

Ольга Исаченко

Пройденный этап😉

Светлана Чайковская

Да уж:))))) Не знаю, чем помочь. Удачи, здоровья и всего доброго Вам!!!!!

Ольга Исаченко

Спасибо! Вам- всяческой доброты

Петр Шестовец

А зачем? От их присутствия только головная боль и тревога. ☺️

Ольга Исаченко

А как же принятие верных решений?))

Петр Шестовец

Для кого верных? Как говорил Эйнштейн: " Всё относительно в этом мире."

Ольга Исаченко

Верных для себя...))

Петр Шестовец

Тогда, как в сказке придется по сусекам поскрести, в амбаре подмести...

Ольга Исаченко

... И руками развести....😂😂😂😂👍

Роман Смарт

все мозги убила компартия- они противоречили политике кпсс

Ирина Емельянова

Они и у самой огромного объема, с ними нужно договориться...

Ольга Исаченко

Ирочка, не хотят они....договариваться...)))

Ирина Емельянова

Займись йогой, она сбалансирует твою энергию, у них выбора не останется...! Послушай тримантру...

Ольга Исаченко

Ого...слова то какие...незнакомые...тримантра...за совет- спасибо!

Ирина Емельянова

Всегда пожалуйста...☀️

Алексей Праздников

Кушайте рыбу с костями:восстанавливает серое вещество!!!

Ольга Исаченко

....а поперек горла встанет???косточка...или впиявится...

Павел Гаврилов

Если до сих пор не на скребли, то и сусеки не помогут)))!!!

Ольга Исаченко

Характерные они....сами себе на уме)))

Павел Гаврилов

Лично мне не приятно когда я не вижу оппонентов!!!

Ольга Исаченко

Меня тоже это прям выбесивает😆😆

Павел Гаврилов

И тогда -пропуск сразу)))

Иг
Игорь

Ну... Если сразу не дано, скреби, не скреби - смысла нет.

Ольга Исаченко

Вот так вот взяли и прям всю меня расстроили....))

Иг
Игорь

Я безотносительно к личности говорил...

Ольга Исаченко

Ну и вса равно грустно...)))

Иг
Игорь

Это не страшно. Когда не хватает мозгов, жить легче... Проблемы не так сильно воспринимаются..

Ольга Исаченко

Сложней...ничо незапоминается..информация новая не усваивается

Иг
Игорь

А зачем? День набекрень и ладно...😆

Ольга Исаченко

И каждый следующий отличается от прелыдущего только цветом трусов...и то не факт))

Сергей Герасимов

надо было слушать родителей у них в амбарах они есть.

Ольга Исаченко

Некого уже...

Lana Svetlana

если их нет , то хоть где , но все равно не найдешь .

Ольга Исаченко

Не расстраивайте меня, Ланочка...и так грустно

Киселева Татьяна

Если при рождении не дано, то уже не наскребешь

Ольга Исаченко

Фууух.....а то уж подумала чот новое...а я не в курсе))))

Киселева Татьяна

Рельсы точно не помогут

Ольга Исаченко

Лучшее средство от головной боли: кладете голову на рельсы...))))

Киселева Татьяна

Можно еще жгут на шею

Ольга Исаченко

Хороша также гильотина))

Олег Казаков

ооо это му ни кто не поможет даже господь Бог

Ольга Исаченко

Упс..,Москва

Олег Казаков

облом

Ольга Исаченко

Эдак я и чаю не выпью))

Олег Казаков

а я с белочкой не поиграю