Ру
Руслан

Что подарить дедушке на 58 лет.???

Св
Светлана

витамины

Александр S

носки рубашку духи что угодно можно подарить, чтобы он хотел чтобы ему подарили

Инна Зламан

Сделай альбом с фотографиями, и под каждой фотографией напиши свои воспоминания и мысли, подари свою любовь. Людмила.

Людмила Богданова

Может быть он что-то давно хотел и не мог себе позволить. Хотя тут зависит все от ваших финансов. Путевка в какой-нибудь пансионат будет хорошо, можно конечно и вещи интересные какие-нибудь, или нужные. Все от именинника зависит

Кристина

Комплект постельного белья, я вам советую презентовать. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , у них много красивых комплектов представлено. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя тоже вариант симпатичный.