Андрей Сухачев

что можно подарить дедушке на день рождение?

ему исполнятся 60 лет... что то своими руками не пойдёт, или купить какой нибудь сувенир тоже, из парфюмерию я дарила в прошлом году... есть вариант, кружку заказать с его фотографией, или футболку... а какие ещё есть варианты, что нибудь оригинальное???

Санек Мадягин

Научиться правильно говорить по-русски: день рождениЯ. Он будет рад.

Dilshod Bobodzhonov

телефон или планшет

Анастасия

подари ему путевку в санаторий, билет в театр или на концерт. узнай втихаря может ему дрель нужна или электробритва.

Константин Воробьёв

подари чай вкусный, дорогой, элитный))) есть спец бутички)

Юлия Андреевна

Что дедушка любит делать в свободное время? Может книгу электронную, если читать любит или подписку на журнал (газету) , что-то из инструмента, банное полотенце или халат. Может он собирает что? Футболка тоже хорошо - и написать "Лучший дедушка в мире! ". А вот на чашке лучше не его фото, а любимых внуков, детей..

Егор

обычно они говорят "Не Надо". Лучший подарок - провести с ним время

Анастасия Лебедева

Я на бабушкин день рождения спела ей песенку на гитаре. Простейшие аккорды. Хоть и нет слуха, но она была в восторге. И это с моим то голосом

Зара Гаджиева

не замарачивайся с подарком, лучше оригинально его вручи. Внимание в таком возрасте важнее подарка, мне кажется