Lira Ziyaeva

По заключениям экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьезной деградации населения. Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год.

Ответы
Михаил Александров

цифиры - вещь занятная, ими можно манипулировать как угодно... особливо статистическими данными. Разобьем 18 литров на 140 миллионов (якобы) на душу населения? включая детей/инвалидов/подростков..?

Lira Ziyaeva

вот именно

Ольга Витковская

и так на протяжении всей истории...видимо, велик генофонд,деградация просматривается, однако,таланты и гении всё рождаются и рождаются...

Lira Ziyaeva

нет эта ситуация наблюдается всего лет 30, а до этого цифры были очень низкие.

Евгений Фомичев

Ты озабочена? Иди по улицам по магазинам и кричи об этом.

Lira Ziyaeva

что то тебя задело?, ты предпочитаешь закрывать глаза на реальность и чтобы она не мешала радоваться? а мое отношение абсолютно неправильно понял. такая мысль пришла тебе в голову а мне в голову бы не пришла.

Евгений Фомичев

Я предпочитаю на этом сайте шутить, всему свое место. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lira Ziyaeva

Спрашивалка это вопросы и ответы, кто как хочет участвует, а юмор? никто это не тянет, идет пошлость и примитив или жалкое насмехание над своим строем, правительством.

Откорней Докончиков

и че? нашли подписку журнала "трезвость-норма жизни?"

Lira Ziyaeva

Бугага.

Откорней Докончиков

примерно так, да

Дмитрий Гусев

Ужас. Надо бы отменить Новогодние праздники)

Lira Ziyaeva

))))

Yuri Masherov

Англичане лидеры)Они же не деградирууют

Lira Ziyaeva

англичане не лидируют. а у нас уже говорят и о 22 литров. и ясно какого качества зачастую. Просто очевидное иногда становится привычным и не замечается.

Yuri Masherov

Сейчас массово вошла мода на спорт,молодежь меняется растущая.Однако интернет и остальные вредные факторы влияют на развитие..Что уж там говорить,у вас менталитет другой.У нас в Беларуси немного по-другому.Хотя тоже есть такая проблема

Lira Ziyaeva

я думаю молодежь пробьется. и спортом будет заниматься и образование получит хорошее...

Константин Капитонов

эксперт плохой 18 на неделю не хватает

Lira Ziyaeva

разве это возможно?

Константин Капитонов

как видеш

Lira Ziyaeva

феномен

Константин Капитонов

нет супер мен но не курю ине пью спот мен

Lira Ziyaeva

здорово, вот это по мне. ))

Константин Капитонов

спосибо дружим я шутник но честь имею

На
Наталия

....ТАК НЕ ПЕЙТЕ !!!........................

Lira Ziyaeva

призыв стране? это так легко?

На
Наталия

........конешно.....решает каждый для себя.....но пора задуматься.........

Lira Ziyaeva

если все так легко что же такая ситуация катастрофическая. никто же не хочет стать алкашом.

На
Наталия

....воооот....не хотят...а делают...................

Lira Ziyaeva

конечно.

Незнакомка Незнакомая

ух..силен российский народ..)))

Lira Ziyaeva

Бугага !!!

Марина Бахтина

ужас Америка нас убивает!

Lira Ziyaeva

а никто и не против.

Марина Бахтина

государству пофигу((((

Lira Ziyaeva

а если государству по фигу, то кто должен брать за это ответственность?

Марина Бахтина

люди только они этого не хотят(((

Lira Ziyaeva

выходит никому не нужно ни государство ни народ.

Марина Бахтина

вот так всегда...

Lira Ziyaeva

одна надежда на продвинутую молодежь.

Виталий Ковзан

И чё? Ну да, бухаем.

Lira Ziyaeva

ничего страшного, все ОК !

Misha Misha

КРУТО)))

Misha Misha

УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ ЛИРОЧКА)))

Lira Ziyaeva

Спасибо, дорогой, придется иметь много начинаний...ну думаю за мной не заржавеет )))

Misha Misha

ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА ТАААКАЯ АКТИВНАЯ))))))))))))

Lira Ziyaeva

спасибо, солнце.)))

Misha Misha

ВСЕГДА!!!