Эдуард Волков

Посоветуйте фильм посмотреть на ночь, комедию или слезливый 🙂 Заранее спасибо!

Лилия Полякова

"Главное-не бояться! " "Предложение" "Спеши любить"

Алексей Руфов

Посмотри фильм "Цена измены"

Наталья Гойда

"мужчина с гарантией", "жених по объявлению", "третий лишний".

Илюхин Дмитрий

"Тайский вояж Степаныча"

Бу
Булат

"Наркоз" ,"Поймай меня, если сможешь","Запах женщины", "Гордость и предубеждение" - эти фильмы привели меня в восторг! !
Ещё из недавних "1+1" (его еще называют"Неприкасаемые") тоже интересный!

Посмотри все таки "Гордость и предубеждение", думаю тебе понравиться!