Анюта Клюева

посоветуйте фильм можно комедию, но не тупую. заранее спасибо)

П2
Павел 2007

Притворись моей женой, папаши без вредных привычек, 1+1, приколисты, мальчик в девочке, белые цыпочки, Переполох в гималаях, парни из женской общаги. но самая лучшая комедия - сериал "Ясновидец" (очень легкий, веселый и не напряжный) очень советую.

Игорь Татаринцев

большинство комедий с адамом сэндлером неплохие)
бобро поржаловать

Ол
Ольга

отель "Гранд Будапешт"

Элай

Горько!