Ан
Анна

Посоветуйте какие нибудь интересные фильмы (комедии) или мультфильмы. заранее спасибо)))

Di
Dima

Монстры на каникулах
Устав от повседневных забот, привидения и монстры, иногда, устраивают себе каникулы, собираясь вместе в хорошо укрытом от посторонних глаз отеле, построенном самим Графом Дракулой. Но в этот раз отдохнуть им не удастся - вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Информация о фильме онлайн:
Название: Монстры на каникулах.
Оригинальное название: Hotel Transylvania.
Год выхода: 2012.
Жанр: мультипликационный фильм.
Страна: США.
Режиссер: Генндий Тартаковский.
В ролях:
Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер,
Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Джон Ловиц и другие.
Премьера в РФ: 18 октября 2012.

httpН//wwwЮyoutubeЮcom/watch?v=xwaBsqp_XWQ В место Ю поставь "." В мето Н ":"

Марина Щиголева

догма - фильм комедия

мульты:
унесенные призраками,
возвращение кота,
рыбка поньо на утесе,
ранго,
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
,Игра в прятки (яп. カクレンボ Какурэнбо) , Kakurenbo — OVA 2004 года, режиссёр Сюхэй Морита.
24:28-------очень впечатляющий и необычный

Евгений Сергеевич

Из мультфильмов:
Рапунцель
Как приручить дракона

Ан
Аня

Майор Пейн, Маска (Сын маски), Голый пистолет, Американский пирог, Большой Стен.

Nurdin Kudaybergenov

Мачо и ботан

Степанов

Добро пожаловать на наш канал http://www.youtube.com/user/Nagasaked?feature=mhee Канал будет обновляться) регулярно подписывайтесь

Sen Sen

Из старых и добрых американских мультфильмов:
Псы миллионеры
Коты аристократы
Анастасия
Оливер и компания
почти все старые диснеевские мультфильмы

Аниме:
полнометражки Хаяо Миядзаки
сериалы жанра сёнен

Фильмы:
Няньки
Все 4 фильма Пираты карибского моря

Анюта *****

АНИМЕ : ХВОСТ ФЕИ
СЕРДЦА ПАНДОРЫ
КОГДА УСПОКОИТСЯ МОРЕ .