Алена Степина

Посоветуйте фильм посмотреть на ночь пожалуйста. Посоветуйте фильм посмотреть на ночь пожалуйста.

Алена Каплун

"Интервью с вампиром"

Татьяна Соколова

Играй до смерти (психологический триллер) . Советую.

Виктор Карасев

*хижина в лесу* в начале конечно все банально и даже напоминает что-то вроде *поворот не туда* а вот с середины жутко

Владимир Хлопунов

неудержимые - 2 (боевик) ; я вижу всех - (комедия ))) ) рассвет мертвецов - (ужасы) ; глубокое синее море ( прикольный)